Юные футболисты поселения одержали две победы на турнире «Премьер-Лига Новой Москвы»

В минувшие выходные 13 и 14 апреля на футбольном поле поселения «Мосрентген» состоялись очередные игры в рамках турнира по мини-футболу «Премьер-Лига Новой Москвы». За два выходных дня было проведено 8 футбольных матчей.

Так, в субботу свои силы попробовали команды «Воскресенское», «Интеграл», «Спарта-06», «Спарта» и «Самбо-70». В воскресенье – «Интеграл-1», «Интеграл-2», «Самбо-70», «Ясенево», «Серебряные Крылья-07», «Серебряные Крылья-08» и «Мосрентген».

Обе свои игры футболисты поселения «Мосрентген» провели в один день. Первыми соперниками ребят стала команда «Интегра-1», встреча закончилась со счетом 4-1 в пользу местной команды. Вторая игра против коллектива «Самбо-70» так же завершилась уверенной победой юных футболистов поселения «Мосрентген» со счетом 7-0.

Проведение следующих игр турнира по мини-футболу «Премьер-лига Новой Москвы» запланировано на 20 и 21 апреля.

Теги: , , .