Юные футболисты поселения вышли в финальную часть Московской межокружной Спартакиады

27 января 2019 года в поселения Вороновское и Рязановское прошли игры по мини-футболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» в возрастной группе 2008-2009 годов рождения. По итогам двух полуфинальных этапов определились 4 финалиста, которые разыграют между собой главные награды первенства.

Спортсмены поселения «Мосрентген» принимали участие в одной из полуфинальных групп, участниками которой были коллективы поселений Вороновское, Рязановское, Щаповское и Московский. Игры проходили на территории спортивно-культурного центра «Пересвет».

Регламент турнира предусматривал, что в финальную часть проходили команды, занявшие первое и второе место в своих подгруппах. По итогам всех игр ими оказались юные футболисты поселений Вороновское и «Мосрентген».

Всего в финальной части Спартакиады примут участие команды поселений Вороновское, Десеновское, «Мосрентген» и Рязановское. Проведение отчетных игр запланировано на 3 февраля 2019 года.

Теги: , , , , , , , , , .