Юные атлетки из школы №2070 одержали победу в соревнованиях по футболу

Юные атлетки из школы №2070 одержали победу. Фото: официальная страница школы №2070 в социальных сетях

Юные футболистки из команды школы №2070 одержали победу 24 октября в последней игре против коллектива «Спартак-2».

Состязания состоялись на территории стадиона «Луч». Спортсменки уверенно провели первый тайм, а после второго завершили матч со счетом 3:0, отметили на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях.

Футбольные коллективы состязались в рамках последнего тура летнего Первенства города Москвы 2018 года.

Напомним, что ранее юные спортсмены из «Мосрентгена» одержали победу над своими сверстниками из поселения Филимонковское в рамках турнира Премьер Лига Новой Москвы.