Школьники поселения провели акцию патроната памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

В рамках акции общественного патроната по уходу за памятниками, мемориальными досками, памятными знаками, воинскими захоронениями, могилами участников войн ученики ГБОУ «Школа №2070» провели патронатную акцию, посвященную Дню памяти и скорби и Дню начала Великой Отечественной Войны (22 июня 1941 год).
Ребята привели в порядок территорию памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., убрали мусор с клумб. Минутой молчания почтили всех, кто исполнил свой воинский долг ценой своей жизни.
В акции также приняли участие специалисты ОДП «Мосрентген» и администрации поселения «Мосрентген», жители.

Теги: , , , .