Школьники поселения побывали в городе профессий

Школьники побывали в городе профессий. Фото: официальная страница школы №2070 в социальных сетях

Школьники поселения побывали в городе профессий. Фото: официальная страница школы №2070 в социальных сетях

Ученики 3 «Г» класса образовательной площадки №10 школы №2070 посетили город профессий. Информацию об этом сообщили 10 октября.

Во время поездки ребята смогли попробовать себя в роли пожарных, продавцов, строителей, врачей и даже цветоводов.

На официальной странице школы №2070 в социальных сетях отметили, что мероприятие провела Марина Чекмарева, учитель начальных классов, куратор направления дополнительного образования площадки.

Выездную экскурсию организовали для того, чтобы детям было проще определиться с будущей профессией.