Члены молодежной палаты поселения «Мосрентген» приняли участие в форуме «Грани будущего 2015»

В Парк-отеле «Олимпиец» в городе Химки с 9 по 12 августа проходит 9 окончательная смена молодёжного форума «Грани будущего 2015».

Форум « Грани будущего 2015» организовал Центр молодежного парламентаризма города Москвы при поддержке Московской городской Думы, Московской городской избирательной комиссии и Департамента территориальных органов исполнительной власти города для молодого актива Москвы.

На 9 смене форума собрались члены молодёжных палат Троицкого и Новомосковского Административных Округов. Из поселения «Мосрентген» на форуме участвовали 5 молодых парламентариев.

Первый день заезда членов молодежных палат ТиНАО посетил Префект ТиНАО Дмитрий Набокин, он с удовольствием пообщался с молодым активом ТиНАО и ответил на вопросы. Также 9 смену форума «Грани будущего 2015» посетили следующие vip-гости: Алексей Валерьевич Шапошников — председатель Московской Городской Думы, Евгений Александрович Козлов — заместитель руководителя аппарата Мэра и Правительства Москвы; Леонид  Михайлович Печатников — заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития и другие. Все гости ответили на вопросы молодых парламентариев, поделились своим опытом, дали рекомендации и наставления.

Теги: , , , , , , , , , , , , , , .