Центр «Лидер» провел воздушную разведку в Подольском районе

Фото взято с официального сайта центра «Лидер»

17 августа специалисты Спасательного центра «Лидер», базирующегося в поселении «Мосренттген», провели воздушную разведку пожароопасной обстановки на территории Подольского района, в поселке Молодежный. Об этом сообщается на официальном сайте центра.

Всего было произведено два вылета, длительность полетов составила один час. Сотрудники спасательного центра тщательно обследовали территорию площадью 20 квадратных километров. В результате проведенной авиаразведки лесные пожары и очаги возгорания сотрудниками центра обнаружены не были.

Напомним, что ранее специалисты спасательного центра «Лидер» провели воздушную разведку пожароопасной обстановки на территории Наро-Фоминского района, в деревне Зубово.

Теги: , , , .