Футболисты поселения «Мосрентген» победили в турнире по мини-футболу

16 марта в МБУ «СДЦ «Маяк» состоялся турнир по мини-футболу среди мужчин возрастной категории 45+, посвященный 5-летию воссоединения Крыма с Россией, победителем которого стала команда поселения «Мосрентген».

В соревнованиях приняли участие команды «Марушкино», «Мосрентген», «Кокошкино» и «Большие Покрова». Футболисты сыграли по 2 тайма по 12 минут, провели два полуфинальных поединка, а затем разыграли медали первенства в играх за 3-е место и финал.

По итогам соревнования третье место досталось команде «Кокошкино». Второе место завоевали футболисты «Большие Покрова». Победителем турнира стала команда «Мосрентген».

Все финалисты и призеры турнира были отмечены памятными кубками, медалями и грамотами, предоставленными администрацией поселения Марушкинское. Отдельных специальных призов были удостоены футболисты, показавшие лучшую игру на футбольном поле. Так, награды вручали в номинации «Лучший игрок», «Лучший бомбардир» и «Лучший вратарь».