Ученики поселения прошли в финал конкурса «Мисс и Мистер Новая Москва — 2016»

nA2cV5ZFvYs ss

Ученики поселения прошли в финал конкурса «Мисс и Мистер Новая Москва — 2016»

13 апреля в культурном Центре «МоСТ» города Троицка в рамках партийного проекта состоялся кастинг участников конкурса «Мисс и Мистер Новая Москва — 2016». Об этом сообщили представители школы 2070 корпус 10.

По итогам нескольких конкурсов в финал вышли 8 пар ТиНАО. В числе прошедших в финал оказались и две пары ГБОУ Школы № 2070 п. Мосрентген и п. Коммунарка. Ученики прошли отбор, продемонстрировав все свои таланты, представив на суд жюри подготовленные номера, а также с достоинством ответили на все вопросы.

— В воскресенье началась усиленная подготовка к финалу. Ребята предстали в разных образах на фотосессии, а в понедельник начали репетицию общего танца, сообщила вожатая Дубровина А.В.

В финале будут принимать участие пары из городского округа Троицк, поселения Десеновское, поселения Сосенское, «Мосрентген», поселений Московский, Роговское, Вороновское и Внуковское.

Финал состоится 13 мая в поселении Вороновское на базе Дома культуры «Дружба».

Теги: , , , , , , .