Успех спортсменов команды поселения «Мосрентген» в Спартакиаде ТиНАО по кроссу

В городе Троицк на спортивно-оздоровительной базе «Лесная» состоялись Окружные отборочные соревнования по кроссу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех».

Соревнования проходили 27 апреля 2019 года среди мужчин и женщин в лично-командном зачете по четырем возрастным группам: 18-29 лет; 30-39 лет; 40-49 лет; 50 лет и старше. Женщины соревновались на дистанции 2 км, мужчины – 3 км.

Команду поселения «Мосрентген» представляли 24 наиболее подготовленных спортсмена. Нельзя не отметить, что в состав команды вошли спортсмены, которых в свое время тренировала жительница поселения, тренер по лыжным гонкам Тюхменева Наталья Петровна, приехавшая на соревнования поболеть за своих воспитанников.

По итогам соревнований команда поселения «Мосрентген» завоевала 7 медалей, из которых 3 золотых, 2 серебренных и 2 бронзовых. В личном зачете среди мужчин победителями стали Огурцов Александр (в возрастной группе 40-49 лет), Чурбанов Игорь (50 лет и старше), а среди женщин первое место заняла Чурбанова Екатерина (50 лет и старше). Второе место заняли Румянцев Алексей (18-29 лет), Кувшинов Антон (30-39 лет), а третье место завоевали Павлов Илья (18-29 лет) и Соляхова Ольга (30-39 лет).

Достойное выступление наших спортсменов позволило команде поселения «Мосрентген» занять второе место в общекомандном зачете среди поселений ТиНАО. Поздравляем спортсменов команды с успешным выступлением.