Урок информатики проведут для представителей старшего поколения поселения «Мосрентген». Фото: архив

Для представителей старшего поколения поселения «Мосрентген» 5 декабря организуют урок информатики.

Занятие проведут сотрудники Центра социального обслуживания «Московский».
— Участникам урока объяснят, как правильно и безопасно пользоваться интернетом. Кроме того, педагоги научат жителей «серебряного» возраста создавать текстовые документы, таблицы и презентации, — проинформировали сотрудники Отдела социальных коммуникаций и активного долголетия поселения «Мосрентген».

Урок проведут в рамках проекта «Московское долголетие». Записаться на занятие можно по телефону ОСКАД поселения «Мосрентген»: 8 (495) 424-11-33.