Традиционный открытый кубок по мини-футболу поселения «Мосрентген»

В поселении «Мосрентген» 16 и 17 июня 2018 года прошел традиционный турнир по мини-футболу среди команд возрастных групп от 18 до 45 лет и от  46 лет и старше.

В первой возрастной категории заявилось восемь команд: команды поселения – «Автострой-1» и «Автострой-2», «МЧС – 1» и «МЧС – 2», «МВМУ», «Линдстрем» и две гостевые команды – «Звезда» из поселения Сосенское, а также коллектив из поселения Воскресенское. 16 июня 2018 года среди них состоялись предварительные игры. Результаты встреч приведены в таблице:

Группа А

1 Автострой-1 МВМУ 6:1
2 МЧС — 2 Звезда 1:5
3 Звезда Автострой-1 2:8
4 МЧС — 2 МВМУ 6:1
5 Автострой-1 МЧС — 2 8:2
6 МВМУ Звезда 0:6

Группа Б

1 Автострой — 2 Линдстрем 4:2
2 МЧС — 1 Воскресенское 0:4
3 Воскресенское Автострой — 2 1:3
4 Линдстрем МЧС — 1 3:4
5 МЧС — 1 Автострой — 2 0:5
6 Воскресенское Линдстрем 9:0

Торжественное открытие полуфинальных игр и игр в возрастной группе от 46 лет и старше состоялось 17 июня 2018 года.

С приветственными словами к участникам кубка и гостям обратились глава поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов и глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков. Они пожелали всем участникам честной спортивной борьбы, хорошей игры и поблагодарили директора МБУ «ЦФС Мосрентген» Марину Христофорову за организацию спортивного мероприятия и развитие спорта в поселении «Мосрентген». Участников и зрителей своим красочным выступлением порадовала команда чирлидеров «Нон-стоп».

В играх возрастной категории от 46 лет и старше приняли участие три команды: команда «Ветераны Мосрентгена», «Мосрентген — военный городок» и команда гостей «Краснознаменск».

Результат игр возрастной категории от 46 лет и старше:

1 место – команда «Ветераны Мосрентгена»

2 место – команда «Мосрентген — военный городок»

3 место – команда «Краснознаменск»

Результат полуфинальных игр возрастной группы от 18 до 45 лет :

1 Автострой-1 Воскресенское 4:3
2 Автострой — 2 Звезда 1:2

Результат финальных игр

1 Автострой — 2 Воскресенское 1:8
2 Автострой-1 Звезда 5:1

Результат игр возрастной категории от 18 лет до 45 лет:

1 место – команда «Автострой-1»

2 место – команда «Звезда»

3 место – команда «Воскресенское»

Для всех участников МБУ «ЦФС Мосрентген» организовало угощение в виде чая с пирожками. Команды призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами.