Суворовцы Московского военно-музыкального училища выступили в Швейцарии

Суворовцы Московского военно-музыкального училища выступили в Швейцарии. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Воспитанники Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта Валерия Халилова выступили в концертном зале города Муотаталь. Об этом сообщили 24 сентября.

Выступление приурочили к празднованию 220-й годовщины перехода русской армии под руководством генералиссимуса Александра Суворова через Альпы, сообщили на странице учреждения в социальных сетях. Помимо этого, суворовцы выступят в других городах Швейцарии.

Добавим, что оркестр МВМУ посетит Международный военно-музыкальный фестиваль Tattoo on Stage.