Спортсмены поселения выступили на окружном спортивном празднике

1 мая спортсмены со всех округов ТиНАО, в том числе из поселения «Мосрентген», приняли участие в большом спортивном празднике в спортивном парке «Красная Пахра».

Между собой состязались более 300 человек, которые играли в футбол, стритбол, волейбол, петанк, а также участвовали в комбинированных эстафетах и веселых стартах.

В соревнованиях по футболу приняли участие 10 команд.  1 место заняла команда городского округа Троицк, 2 место — поселения Рязановское, 3 место – поселения Краснопахорское. В соревнованиях по стритболу 1 место среди мужчин так же заняла команда городского округа Троицк, 2 место — поселения Рязановское, 3 место — поселения Воскресенское. По стритболу среди женщин 1 и 2 место заняли команды поселения Краснопахорское, 3 место – поселения Вороновское.

Спортсмены поселения «Мосрентген» особенно отличились в игре в петанк, заслуженно завоевав 1 место и главные награды первенства, 2 и 3 место заняли команды из поселения Михайлово-Ярцевское.

Теги: , , , .