Спектакль «Две стрелы» покажут в Доме культуры «Мосрентген»

Спектакль «Две стрелы» покажут в Доме культуры «Мосрентген». Фото: страница театра в социальных сетях

Сотрудники Дома культуры «Мосрентген» 29 сентября пригласили жителей поселения на спектакль «Две стрелы».

— Гости увидят детектив каменного века по пьесе драматурга, сценариста и поэта Александра Володина. Речь пойдет о первобытном обществе, в котором произошло убийство. Древние люди столкнутся между выгодой и честью, долгом и любовью, жизнью и смертью. Гости спектакля погрузятся в атмосферу интриг и расследований, — поделилась информацией руководитель театральной студии «МолоТТ» Таисия Посохова.

Добавим, что вход свободный. Начало запланировали на 18:00. Гостей будут ожидать по адресу: поселок завода «Мосрентген», дом №39.