Спасатели Центра «Лидер» в Крыму помогут с поиском взрывоопасных предметов

23 июля 2018 года в ФГКУ «Центр по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России прошло чествование отряда, направляемого в командировку в Крымский федеральный округ для проведения пиротехнических работ по поиску и обезвреживанию взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной Войны на территории Керченской крепости.

С напутственными словами к спасателям обратились глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков, начальник Центра МЧС «Лидер» Анатолий Саввин, настоятель Храма Святой Живоначальной Троицы отец Сергий (Гуданов), а также родные и близкие спасателей.

Спасателей, которые отправляются в командировку, поблагодарили за труд, положенный на благо спасения и сохранения других жизней, а также пожелали с честью выполнить новые поставленные перед ними задачи и благополучно вернуться к родным и близким.

Спасатели Центра «Лидер» в Крыму помогут с поиском взрывоопасных предметов

Теги: , , , , , .