Спасатели из Центра «Лидер» завершат тренировки по воздушно-десантной подготовке. Фото: Центр по проведению спасательных операций особого риска «Лидер»

Специалисты Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» 25 декабря завершат тренировки в рамках воздушно-десантной подготовки.

Занятия осуществляются на аэродроме Ватулино в Рузском районе Московской области. Представители Центра «Лидер» тренируются совместно с летными экипажами.

— Участники сборов совершили 243 прыжка с парашютом. Специалисты практикуются в дни с благоприятными погодными условиями, — рассказала сотрудница пресс-службы Центра «Лидер» Наталья Елагина.

К 20 декабря спасатели полностью выполнили программу прыжков с парашютом за 2018 год.

Теги: , , , , , .