Семьи из поселения отправятся на спортивные соревнования «Веселые старты»

Семьи из поселения отправятся на спортивные соревнования «Веселые старты». Фото: архив

Жители поселения 4 января отправятся на окружные соревнования «Веселые старты», в которых выступят команды семей из Троицкого и Новомосковского административных округов.

— Поедут дети в возрасте от 4 до 12 лет и их родители. Команды будут состоять из полных семей: ребенок, мама и папа, — сообщила сотрудница Центра физической культуры и спорта «Мосрентген» Светлана Павлова.

Вместе с жителями поселения соревнование посетит исполняющий обязанности директора ЦФКиС Олег Шишов.

Организаторы «Веселых стартов» подготовят четыре этапа состязаний. Семьям предстоит на скорость пройти дистанцию с обручем, проехать между конусами на самокатах, построить башню из кубиков, отжаться и пострелять из лука.

В 10:00 состоится регистрация, в 10:45 — открытие. Состязания начнутся в 11:00.

Соревнования пройдут по адресу: поселение Филимонковское, деревня Марьино, дом №3.