Семейные команды поселения «Мосрентген» приняли участие в туристическом слете

28 и 29 июля 2018 года в поселении Филимонковское прошли Окружные отборочные соревнования «Туристический слет» в рамках Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». В мероприятии приняли участие представители поселения «Мосрентген» в составе семей Ляхович, Занозиных, Затравкиных, Иванцовых и Мустафиных.

Программой соревнований «Туристического слета» предусматривались эстафеты семейных команд в возрастных категориях детей 4-6 лет; 7-8 лет; 9-10 лет; 11-12 лет. Прохождение дистанции требовало от семейной команды слаженной работы по установке палатки, преодолению различных веревочных переправ, переноске ребенка на носилках, умению пользования туристическим инвентарем и многое другое.

Наиболее успешно выступила семья Иванцовых с 11-летним сыном Александром, которая заняла в своей возрастной категории 2 место и семья Ляхович, занявшая 3 место с 5 –летним сыном Артемом.

Семейные команды призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

В командном зачете благодаря прекрасному выступлению всех семей поселение «Мосрентген» заняло почетное 2 место.

Организаторы соревнований позаботились не только о соревновательной части, но и были организованы различные спортивно-развлекательные мероприятия. Ну и конечно же, какой туристический слет без костра и вкуснейшего рыбного супа.

Теги: , , , .