Рабочую встречу провели в поселении «Мосрентген»

Рабочую встречу провели в поселении «Мосрентген». Фото: Виктор Золотухин

Рабочая встреча по обсуждению проекта «Московское долголетие» состоялась 21 августа в поселении «Мосрентген».

Ее организовали председатель Совета ветеранов поселения «Мосрентген» Виктор Золотухин и специалисты отдела социальных коммуникаций и активного долголетия Центра социального обслуживания «Московский» Ольга Киндсфатер и Елена Шувалова из Управления социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов.

— В ходе встречи мы достигли договоренности по дальнейшему взаимодействию и объединению усилий по вовлечению ветеранов поселения в программу «Московское долголетие», — рассказал Виктор Золотухин.

Он отметил, что в рамках обсуждения подняли вопросы об активном участии представителей «серебряного» возраста в культурных, образовательных, спортивных и иных досуговых мероприятиях.

Теги: , , , .