Представители Совета ветеранов поселения посетили церемонию в Роговском

Представители Совета ветеранов поселения посетили церемонию в Роговском. Фото: администрация поселения

Представители Совета ветеранов поселения «Мосрентген» 27 октября посетили торжественную церемонию захоронения останков воинов времен Великой Отечественной войны в Роговском.

— Обряд прошел в лучших традициях. От нас на церемонии побывали 15 человек. Останки одного из воинов передали его семье, которую разыскали с помощью архивных данных, — рассказал заместитель председателя Совета ветеранов поселения Олег Исманов.

Отметим, что церемонию посетили представители всех муниципальных образований Новой Москвы. Они возложили цветы к братскому захоронению.