Представители Молодежной палаты поселения «Мосрентген» посетили театр

Представители Молодежной палаты поселения «Мосрентген» посетили театр. Фото: официальная страница молодежной палаты в социальных сетях

Представители молодежной палаты поселения «Мосрентген» посетили театр. Фото: официальная страница Молодежной палаты в социальных сетях

Театральное представление посмотрели 22 ноября представители Молодежной палаты поселения «Мосрентген».

Активисты посетили Московский театр мюзикла, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Молодые люди посмотрели постановку под названием «Принцесса цирка». Это международный проект, в котором приняли участие артисты из трех стран: России, Австрии и Канады. Режиссерами-постановщиками мюзикла выступили Себастьян Солдевилья и Марина Швыдкая.

Отметим, что во время представления артисты выполнили на сцене акробатические трюки и цирковые номера.