В поселении «Мосрентген» организовали мероприятие в честь Дня Государственного флага Российской Федерации

22 августа 2019 года в рамках взаимодействия между Советом ветеранов поселения «Мосрентген» и отделом социальных коммуникаций и активного долголетия ЦСО «Московский» была организована встреча ветеранов двух поколений — детей Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. и тех, кто совсем недавно вышел на пенсию и активно занимается по программе «Московского долголетия». Ветераны старшего поколения поделились своими воспоминаниями тех страшных лет, рассказали о своём послевоенном детстве, показали семейные реликвии. «Такие мероприятия очень важны и полезны! Если мы хотим сохранить свою самобытность и государственность нашей великой России, связь поколений не должна прерываться», — отметил председатель Совета ветеранов поселения «Мосрентген» Виктор Золотухин. Встреча ветеранов двух поколений прошла в форме открытой беседы за сладким столом.