Оркестр суворовцев из поселения «Мосрентген» проведет концерт в Троицке

Оркестр суворовцев из поселения «Мосрентген» проведет концерт в Троицке. Фото: официальный сайт Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта Валерия Халилова

Оркестр суворовцев Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта Валерия Халилова 2 февраля отправится в городской округ Троицк с концертной программой.

— Наши воспитанники исполнят музыкальные произведения зарубежных и отечественных композиторов. Суворовцы выступят и с популярной классикой, с оригинальными сочинениями для духового оркестра. Кроме того, они исполнят эстрадные и джазовые композиции, — сообщил дирижер оркестра и преподаватель в учреждении Кирилл Черчик.

По окончании концерта представители училища расскажут зрителям об учреждении с целью привлечения потенциальных воспитанников.

Отметим, что мероприятие пройдет в Троицкой детской школе искусств имени Михаила Глинки. Концертная программа начнется в 15:00.