Завершился весенний этап «Премьер-Лиги Новой Москвы»

В минувшие выходные прошли завершающие игры в рамках первого этапа мини-футбольного турнира среди юношей «Премьер-Лига Новой Москвы». По его итогам спортсмены поселения «Мосрентген» стали лучшими в возрастной категории 2003-2004 годов рождения.

Всего в весенней части турнира приняли участие более 20 команд, представляющих поселения Сосенское, Вороновское, Филимоковское, Воскресенское и «Мосрентген», районы Академический и Ясенево, а также другие спортивные школы ТиНАО и ЮЗАО. Все спортсмены были разбиты на две возрастные категории: 2003-2004 и 2006-2007 годов рождения.

На протяжении всей первой части сезона ребята показывали настоящий класс, выкладываясь на поле, как настоящие профессионалы. Юные футболисты не просто сами получали удовольствие от игры, но и радовали своих тренеров и зрителей задорным футболом, с большим количеством ударов и голов. На поле царила атмосфера уважения и дружбы, никто из ребят не позволял проявлять себе непростительную грубость по отношению к сопернику.

По предварительным итогам в возрастной категории 2003-2004 г.р. сильнейшей командой стала сборная поселения «Мосрентген», на второй строчке расположились спортсмены поселения Вороновское, третьими стали ребята из района Ясенево. У более юных футболистов, спортсменов 2006-2007 г.р. предварительную победу одержал коллектив поселения Воскресенское, второе место заслуженно досталось команде района Академический, а замкнули тройку призеров мальчишки из района Ясенево.

Теги: , , , , , , , .