Жители поселения побывали на увлекательной экскурсии

Жители поселения побывали на увлекательной экскурсии. Фото: официальная страница Центра социального обслуживания «Московский» в социальных сетях

Жители поселения посетили экскурсию во Дворце царя Алексея Михайловича на территории музея-заповедника Коломенское. Об этом сообщили 27 сентября на официальной странице Центра социального обслуживания «Московский» в социальных сетях.

В рамах мероприятия гости посмотрели историко-художественную реконструкцию Дворца. Все желающие смогли посетить  тематические экспозиции.

На официальной странице ЦСО «Московский» в социальных сетях отметили, что у участников поездки остались приятные впечатления от экскурсии.