Жители поселения встретились с писателем

Жители поселения встретились с писателем. Фото: официальная страница библиотеки №257 в социальных сетях

Жители поселения 4 декабря смогли пообщаться с писателем Александром Череминым. Встречу организовали сотрудники библиотеки №257.

Как сообщили на официальной странице читальни в социальных сетях, тему определили как «Подвиг павших в боях за Родину — бессмертен!». Писатель рассказал историю сражений Великой Отечественной войны. На примерах подвигов, которые совершила советская армия, он напомнил о битве за Москву.

Более подробно Александр Черемин остановился на подвиге Зои Космодемьянской. Отметим, что встречу посетили молодые жители поселения, которые активно участвовали в обсуждении и задали автору много вопросов.