Жителей поселения пригласили на день открытых дверей

Жителей поселения пригласили на день открытых дверей. Фото: официальная страница Центра социального обслуживания «Московский» в социальных сетях

Местных жителей пригласили на день открытых дверей, который пройдет в Клиентской службе поселения Мосрентген Центра социального обслуживания «Московский» 29 сентября.

— Все желающие смогут посетить тематические мастер-классы. Сотрудники учреждения проконсультируют гостей по интересующим вопросам. Посетители смогут познакомиться с проектом «Московское долголетие» и записаться на занятия, — рассказали сотрудники Клиентской службы «Мосрентген».

Подробную информацию о мероприятии все желающие смогут узнать по телефону: +7 (495) 424-69-66.