Глава поселения поздравил с праздником Героя России Владимира Белова

В минувшую пятницу 2018 года глава поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов поздравил с Днем Героев Отечества подполковника медицинской службы в запасе, Героя России – Белова Владимира Александровича.

Владимир Белов был удостоен высокого звания в феврале 1996 года в Георгиевском зале Кремля. Ветерана наградили за отменную службу и участие в боевых действиях в Чечне, куда он отправился добровольцем, чтобы спасать жизни раненым солдатам.

Владимир Александрович отдал много лет своей жизни военной службе и медицинскому делу, сохраняя здоровье своим соотечественникам в Германской демократической республике, Туркестанском военном округе, медицинской роте 27-й гвардейской Севастопольской Краснознаменной мотострелковой бригады и Чеченском регионе.

Глава поселения Олег Митрофанов поздравил Героя России с наступающим праздником, пожелал здоровья, счастья, долголетия, всяческих благ и душевного спокойствия. В завершение мероприятия Владимиру Белову вручили памятный подарок и букет цветов.