В поселении пройдет Новогодний спортивный праздник

22 декабря в парке поселения «Мосрентген» пройдет большой Новогодний спортивный праздник.

Организаторами мероприятия выступают администрация поселения «Мосрентген» и МБУ «Центр физической культуры и спорта Мосрентген». Событие начнется в 11-00 часов и пройдет на футбольном поле вблизи Дома культуры.

Гостей праздника ждет увлекательная развлекательная программа, рассчитанная на детей и взрослых. Взрослые жители поселения смогут принять участие в веселых семейных стартах, а юных мальчишки и девчонки посоревнуются в детских спортивных эстафетах, а также поучаствуют в различных викторинах и специальных конкурсах, посвященных футболу и футбольной тематике.

Все победили и призеры, а также активные участники Новогоднего спортивного праздника получат приятные призы от Деда Мороза и Снегурочки.

Теги: , , , .