Спортсмены посения «Мосрентген» выступили на турнире по дзюдо в Челябинске

20 февраля в городе Челябинск прошел Открытый межрегиональный турнир по дзюдо среди юниоров 2000-2002 годов рождения, посвященный памяти ветеранов СОБР и офицеров специального отряда быстрого реагирования, погибших при исполнении служебного долга. На соревнованиях в дальневосточном регионе Российской Федерации команду поселения «Мосрентген» представляли Михалев Далер и Кривицкий Даниил.

В турнире памяти приняли участие спортсмены из городов: Красноярска, Омска, Казани, Алтая, Казахстана, Оренбурга, Ямало-ненецкого автономного округа, Свердловска и многих других регионов России. Всего стены ОБУ «ЦОП по дзюдо Челябинской области» имени А.Е. Миллера» приняли более 350 участников.

Высокий уровень мастерства спортсменов говорил за себя сам, так как многие спортсмены имеют звание КМС и многие схватки выходили за принятый регламент по времени 4 минуты поединка, немедленно назначалась дополнительная встреча «ГОЛДЕН СКОР» (до первой оценки или наказания). Время поединка порой длилось более 10 минут.

В весовой категории до 100 кг, наш спортсмен Михалев Далер провел 5 поединков, из них один с поражением, и завоевал 3 почетное место. Поздравляем тренеров спортсмена Христофорову М.А. и Киреева С.А. Желаем дальнейших успехов спортсменам дальнейших спортивных успехов.

Теги: , , , .