В минувшие выходные состоялся первый тур чемпионата «Премьер-Лига Новой Москвы»

В минувшие выходные, 6 и 7 апреля 2019 года, на футбольном поле вблизи МБУ «Дом культуры Мосрентген» состоялись первые игры турнира по футболу среди детских команд «Премьер-лига Новой Москвы».

В субботу, весенний этап соревнований открыли команды «Самбо-70» и «Спарта». Очная встреча закончилась со счетом 1:6 в пользу номинальных гостей. Сразу после первой игры состоялась встреча между «Интегралом» и командой поселения Воскресенское, матч завершился с разгромным счетом 25:0 в пользу коллектива из ТиНАО.

В воскресный день в рамках первого тура свои игры провели спортсмены из поселений Сосенское и Воскресенское, а также района Ясенево. Встреча команд «Сосенское» — «Воскресенское» закончилась со счетом 0:1, «Ясенево» — «Сосенское» со счетом 5:0.

Отметим, что в турнире по футболу среди детских команд «Премьер-лига Новой Москвы», проходящем на территории поселения «Мосрентген», участвуют 22 команды из ТиНАО и ЮЗАО. Остальные участники соревнований проведут свои игры в ближайшие выходные.

Теги: , , , , , , .