В МБУ «ДК Мосрентген» наградили победителей и призеров первенства Премьер-лиги Новой Москвы по мини-футболу

В МБУ «ДК Мосрентген» состоялась церемония награждения юных футболистов открытого Чемпионата по мини-футболу «Премьер Лига – Новой Москвы» сезон 2019 г.

Чемпионат проводится 4-й год подряд. Игры Чемпионата проводятся в два этапа. Весенний этап – с апреля по май, осенний этап – с сентября по октябрь.

Организатором турнира выступает Центр физической культуры и спорта «Мосрентген» при поддержке Совета депутатов поселения «Мосрентген» и Администрации поселения «Мосрентген».

В этом году в рамках Чемпионата проводились игры в двух возрастных категориях 2010-2012 г.р. и 2007-2009 г.р. За весь Чемпионат было проведено более 100 матчей и забито более 700 голов.

В младшей возрастной категории участвовало 8 команд юношей. Игры проводились по круговой системе. По итогам всех сыгранных матчей призовые места распределились следующим образом:

— 1 место поселение «Мосрентген»;

— 2 место поселение Воскресенское;

— 3 место команда Интеграл.

В старшей возрастной категории участвовало 13 команд юношей. Игры также проводились по круговой системе. По итогам всех сыгранных матчей призовые места распределились следующим образом:

— 1 место поселение Воскресенское;

— 2 место команда Спарта;

— 3 место команда Коммунарка.

Дополнительно в каждой возрастной категории определялся лучший «Бомбардир» и лучший «Вратарь».

Лучшими стали:

— Боровов Даниил, поселение Воскресенское – лучший «Бомбардир» 2007-2009 г.р.

— Кикалейшвили Данил, поселение «Мосрентген» – лучший «Бомбардир» 2010-2012 г.р.

— Гришин Тимофей, район Ясенево – лучший «Вратарь» 2007-2009 г.р.

— Атоманенко Иван, поселение Сосенское – лучший «Вратарь» 2010-2012 г.р.

На церемонии награждения победителей и призеров, а также их родителей ждал концерт с красочными номерами.

Командные Кубки и медали вручили Глава поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов и директор Центра физической культуры и спорта «Мосрентген» Марина Христофорова. Также юным спортсменам были вручены комплекты новых мячей и игровой формы.

Теги: .