Ветераны поселения посетили окружное мероприятие

1 августа ветераны поселения «Мосрентген» приняли участие в окружном мероприятии, посвященном 75-летию Курского сражения в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Организаторами мероприятия выступили префектура ТиНАО, а также Совет ветеранов ТиНАО, пригласившие пожилых людей на концерт, который прошел в Доме культуры «Звездный» поселения Краснопахорское.

Мероприятие началось с приветственных слов Заместителя префекта ТиНАО Игоря Окунева и председателя Совета ветеранов ТиНАО Ивана Тумко, которые поблагодарили ветеранов за геройский подвиг, совершенный ради защиты Отечества.

Выступление официальных лиц продолжилось концертом с участием местных творческих коллективов, а также приглашенных артистов. В финале мероприятия каждому гостю был вручен памятный подарок.

Теги: , , , , , .