Благодарственное письмо Главе поселения «Мосрентген» — О.А. Митрофанову, И.О. директора МБУ «Центр физической культуры и спорта Мосрентген» О.В. Шишову и тренеру по художественной гимнастике В.М. Кяжиной

Хочу выразить огромную благодарность нашему Замечательному и Многоуважаемому тренеру по Художественной гимнастике – Валерии Кяжиной. Большое спасибо Валерия Михайловна, за Ваш нелегкий и благотворный труд, за достижения и результаты, которыми очень рады и горды наши девочки и МЫ!

Вы наставляете  и настраиваете на победу! Нашим девочкам однозначно повезло с тренером! Будем стараться оправдать Ваши надежды!!!

Так же хочу выразить отдельную  Благодарность Главе поселения «Мосрентген» —  О. А. Митрофанову и  И.О. директору МБУ «Центр физической культуры и спорта Мосрентген» О. В. Шишову — за наличие бесплатной секции, за поддержку в организации ее работы и за организацию летних сборов.

Надеемся, что подобные инициативы будут продолжать появляться, так как подрастающих детей и подростков в нашем поселении сейчас очень много.

И в заключении, конечно же, спешу поздравить С наступающим Новым 2019 годом Всех сотрудников Администрации поселения «Мосрентген», Главу поселения О. А.Митрофанова, Всех Сотрудников  МБУ «Центр физической культуры и спорта Мосрентген», в лице И.О. директору О. В. Шишкова и Нашего многоуважаемого тренера В. М. Кяжину.

Примите наши самые искренние и сердечные поздравления! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям.

Счастливого Нового года, исполнения самых заветных желаний!

С искренним уважением, Дудорева Елена В.

Источник: вх. № 02-01-14-220/8 от 25.12.2018