Итоги соревнований по дзюдо «Золотая осень» подвели в Центре физической культуры и спорта. Фото: архив

Центр физической культуры и спорта поселения «Мосрентген» подвел итоги соревнований по дзюдо между спортивными клубами Москвы и Московской области «Золотая осень». Об этом рассказали в учреждении 28 ноября.

Молодые дзюдоисты из «Мосрентгена» сумели завоевать в турнире четыре комплекта наград. За свои успехи ребята получили две золотые медали и две серебряные.

– Первые места получили ребята в возрастных категориях 2002-2004 годов рождения, весом до 38 и до 60 килограмм. Медали за вторую позицию вручили детям 2006-2008 и 2002-2004 годов рождения весовых категорий до 34 и до 66 килограмм, – рассказала директор ЦФКиС Марина Христофорова.

Она добавила, что всего в состязаниях поучаствовало больше 100 спортсменов из Москвы и области, в частности, городов Дмитров и Видное.