Директор ГБОУ «Школа № 2070» Ольга Афанасьева встретится с родителями

Фото: архив

17 декабря на базе одной из образовательных площадок (ОП) учебного комплекса состоится встреча директора Государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа № 2070» Ольги Афанасьевой с жителями поселений Сосенское, Воскресенское и «Мосрентген» на тему «Открытый микрофон. Школа большого города».

Старт мероприятия назначен на 12-00 часов в здании ОП № 15, расположенном по адресу: г. Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул Липовый парк, д. 5А.

Принять участие во встрече приглашаются все желающие жители поселений. При этом необходимо пройти процедуру предварительной регистрации. Кроме того, в соответствии с внутриобъектовым охранным режимом посетители допускаются на встречу в здание школы по предъявлению паспорта.

Теги: .