30 сентября в ОДП «Троицкое» руководители поселения поздравили жителей с Международным днем пожилых людей

Руководители поселения поздравляют пожилых людей в отделении дневного пребывания «Троицкое»
Фото: Н.Яровая

Ранним утром 30 сентября 2017 года, в преддверии Международного дня пожилых людей, Глава поселения Олег Митрофанов и Глава администрации Евгений Ермаков поздравили жителей в ОДП «Троицкое».

В своем поздравлении Евгений Ермаков отметил: – «Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы вы не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет».

Но праздник праздником, а насущные жизненные вопросы все-таки не остались в стороне.

В ходе встречи главы дали детальные разъяснения по таким важным вопросам, как: оплата за услуги ЖКХ, социальное обеспечение граждан, программа реновации, а также обсудили вопросы транспортного обслуживания жителей поселения.

В завершении встречи глава поселения Олег Митрофанов еще раз поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия,  неугасающего интереса к жизни, тепла,  любви и уважения родных и близких людей.

Теги: , , , , , , .