26 июля в администрации поселения «Мосрентген» прошло совещание по вопросу приема и рассмотрения обращений граждан и юридических лиц

26 июля заместителем главы администрации Ю.В. Пестроуховой было проведено совещание с представителями структурных подразделений по вопросу приема и рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, поступивших в адрес администрации поселения «Мосрентген» за июль 2017 года.

Были подведены предварительные итоги работы с обращениями в июле 2017 года. Были рассмотрены итоги работы структурных подразделений администрации по своевременности предоставления ответов гражданам и юридическим лицам. В процессе совещания Ю.В. Пестроухова довела до присутствующих информацию о вступившем в силу Указе Президента РФ от 17.04.2017 № 171 «О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций».

Теги: , , , .