21 июня состоялась встреча исполняющего обязанности главы администрации поселения с жителями

21 июня в зрительном зале МБУ «ДК Мосрентген» состоялась встреча исполняющего обязанности главы администрации поселения «Мосрентген» с населением.
Основными вопросами для обсуждения стали: подготовка многоквартирных жилых домов к осенне-зимнему периоду 2017-2018 года и работа учреждений социальной защиты населения за 2 квартал 2017 года.
Первым выступил представитель Московского отдела социальной защиты населения Управления социальной защиты населения ТиНАО г. Москвы Фирсова Валентина Николаевна с докладом о работе учреждений социальной защиты населения за 2 квартал 2017 года.
О подготовке домов к осенне-зимнему периоду рассказал исполняющий обязанности главы поселения «Мосрентген» Попов Алексей Леонидович.
Далее присутствующие смогли задать свои вопросы. Жители многоквартирных домов по улице Адмирала Корнилова интересовались работой котельной и санитарной обрезкой деревьев во дворах. Фирсовой В.Н. был задан вопрос по предоставлению путевок на санаторно-курортное лечение для ветеранов труда. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Теги: , , .