20 января состоялась встреча главы администрации с жителями и Общественными советниками

20 января 2016 года на очередной ежемесячной встрече с жителями и общественными советниками глава администрации поселения «Мосрентген» Е.Н. Ермаков сделал доклад по результатам проведения мероприятий, приуроченных к празднованию Нового 2016 года, Рождества Христова и Крещения Господня.

Евгений Николаевич отметил большую посещаемость объектов зимнего отдыха: ледяных горок и катка в парковой зоне, а также проводимых в поселении культурно-массовых мероприятий. Так, например, более 700 детей посетили традиционную «Елку глав поселения» и получили сладкие новогодние подарки.

Глава администрации поблагодарил сотрудников ФГКУ «ЦСООР «Лидер» и военнослужащих в/ч 61899 (27 отдельная гвардейская мотострелковая Севастопольская Краснознаменная бригада) за помощь в организации проведения крещенских купаний, в том числе за предоставление освещения, обогреваемых раздевалок и вкусной солдатской каши с горячим чаем. Дизайнеры ООО «АРТ-лед» подарили участникам купаний, а их собралось около 1000 человек, скульптуру прекрасного ледяного ангела, украсившего святой православный праздник Крещение Господне.

В продолжении встречи глава администрации затронул тему благоустройства территории поселения «Мосрентген» в 2016 году и доложил о ходе работ по очистке дорог и дворовых территорий от снега.

В завершение встречи Е.Н. Ермаков ответил на вопросы жителей и поздравил общественных советников с Днем рождения.

Теги: , , , , , .