16 и 23 апреля пройдут общегородские субботники

41ж1 (3)

Субботник в поселении «Мосрентген». Архив 2015 год.

Уважаемые жители поселения!

16 и 23 апреля во всех округах столицы пройдут традиционные общегородские субботники, участие в которых могут принять все желающие. Для жителей района будут организованны пункты выдачи инвентаря в шаговой доступности от места проживания.

В поселении «Мосрентген» запланированы субботники на следующих объектах:

16 апреля 2016 года

— парковая зона в поселке завода Мосрентген (место выдачи инвентаря: парковочный карман вблизи детской площадки в парковой зоне)

— территория разрушенного бассейна около домов 1, 5, 7 по ул. Героя России Соломатина (место выдачи инвентаря: парковочный карман около дома № 1 по ул. Героя России Соломатина)

23 апреля 2016 года

— территория лесного массива между поселком завода Мосрентген и СНТ «Дары природы» (место выдачи инвентаря: парковочный карман около дома № 3 в поселке завода Мосрентген)

Начало всех субботников в 10.00 час.

Планируются работы по прогребанию газонов, сбору мусора и вырубка поросли.

Теги: , , , , , , , .