100-летие Московского Высшего общевойскового командного училища отметят закладкой фруктового сада в поселении «Мосрентген»

30 сентября ветераны-кремлевцы проведут на территории поселения «Мосрентген» акцию по посадке фруктовых деревьев, посвященную 100-летию Московского Высшего общевойскового командного училища имени Верховного Совета РСФСР.

В торжественной закладке фруктового сада примет участие Глава поселения Олег Митрофанов. Мероприятие начнется в 10-00 и пройдет напротив магазина «Анакард-Бревис». Принять участие в акции, и приложить руку к созданию фруктовой аллеи, приглашаются все жители и гости поселения «Мосрентген».

Для посадки деревьев организаторами будут приготовлены все необходимые инструменты и выполнена первоначальная подготовка земельных участков. От участников требуется только желание сделать родное поселения еще более зеленым и красочным.

Теги: , , , , , .