Члены Молодежной палаты проведут патронатную акцию

Активисты Молодежной палаты поселения «Мосрентген» 20 июня 2019 года проведут мемориально-патриотическую акцию по уходу за памятником воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

Молодые парламентарии, совместно с сотрудниками Отдела социальной коммуникации и активного долголетия, а также учащимися ГБОУ г. Москвы «Школа № 2070» организуют совместное патриотические мероприятия к памятной дате начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Ребята приведут в порядок территорию, прилегающую к памятнику, очистят площадку от мелкого мусора, а также поухаживают за цветочными клумбами. По традиции акция завершится минутой молчания.

Мероприятие пройдет на Аллее Славы, которая расположена в поселке завода Мосрентген. Начало патриотической акции запланировано на 11:00 часов.

Теги: , , , , , .