Хоккеисты поселения выступят в Уличной хоккейной лиге

Спортсмены поселения «Мосрентген» примут участие в зимнем хоккейном турнире, в рамках проекта «Уличная хоккейная лига».

Хоккеисты выступят в дивизионе «Короли улиц», который предназначен для выступления спортсменов, не обладающих специализированными спортивными статусами. Однако все участники должны быть обеспечены всеми необходимыми средствами защиты для участия в хоккейных матчах.

В дивизионе «Короли улиц» участвует десять команд, которые разделены на две одинаковые подгруппы, по пять команд в каждой. По итогам жеребьевки спортсмены поселения «Мосрентген» были посеяны в группу «А», где им будут противостоять четыре коллектива из  города Москвы: ХК «Красные Ястребы», ХК «ВВС», ХК «Zubilo» и ХК «Old School».

Проведение игр запланировано начать в январе, как только установятся устойчивые минусовые температуры, так как регламентом предусмотрено проведение хоккейных матчей на открытых площадках, покрытых естественным льдом.

Теги: , , .