Фотоконкурс в честь 5-летия “Активного гражданина”

Любишь делать городские фотографии? Этот конкурс для тебя. Расскажи о своем районе и стань обладателем приза.

Для участия в конкурсе: ⠀

✅  сделай фото любимого места в своем районе; ⠀ ⠀

✅ выложи фотографию с описанием любимого места в своем «Инстаграме»; ⠀

✅ поставь хэштег #мойрайонАГ. ⠀ ⠀ ⠀

Выкладывать фотографии можно с 24 по 29 мая включительно. Эксперты проекта «Мой район» отберут 10 самых интересных постов.  31 мая мы объявим финалистов и пригласим их на празднование 5-летия проекта «Активный гражданин», которое состоится  1 июня в Парке Горького. Все финалисты получат фирменные подарки от «Активного гражданина», а их фотографии будут выставлены в шатре «Мой район» для финального голосования за звание лучшей. Голосовать за фотографии в течение 2 дней будут гости праздника. Свои голоса они отдадут с помощью специальных стикеров. Автор самого популярного фото получит главный приз – iPhone 8.

Теги: , , .