Фестиваль-конкурс «Солнце русской поэзии» провели в Доме культуры «Мосрентген»

Фестиваль-конкурс «Солнце русской поэзии» провели в Доме культуры «Мосрентген». Фото предоставил Виктор Золотухин, председатель Совета ветеранов

Сотрудники Дома культуры «Мосрентген» 20 октября провели фестиваль-конкурс «Солнце русской поэзии».

Праздник приурочили к 220-летию со дня рождения русского писателя Александра Пушкина.

— Более 80 чтецов из различных населенных пунктов Троицкого и Новомосковского административных округов приняли участие в конкурсе в четырех возрастных группах, — поделился информацией председатель Совета ветеранов поселения «Мосрентген», Виктор Золотухин.

Он добавил, что по итогам мероприятия каждому участнику вручили диплом лауреата. Кроме того, лучших чтецов наградили символическими призами.

Отметим, что фестиваль провели по адресу: поселок завода «Мосрентген», дом №39.