Ученицы школы №2094 стали призерами соревнований по мини-футболу

Ученицы школы №2094 стали призерами соревнований по мини-футболу. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Второе место в соревнованиях по мини-футболу 11 декабря заняли ученицы школы №2094.

Спортсменки готовились к турниру под руководством тренера Евгения Нестерова, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

В полуфинале команда девушек из образовательного учреждения №2094 обыграла сборную школы №2070 из поселка Коммунарка. Противостояние завершилось со счетом 4:2. В финальной игре юные спортсменки уступили только победителю состязаний — образовательному учреждению №2091.

Отметим, что встречи провели в рамках городских соревнований по мини-футболу. По результатам состязаний спортсменок наградили памятными медалями и дипломами.