Ученики школы №2070 смогут принять участие в мастер-классе «Открытка к 23 февраля». Фото: архив

Ученики из поселения «Мосрентген» смогут принять участие в  мастер-классе «Открытка к 23 февраля», который проведут в художественно-эстетической студии школы №2070. Мероприятие состоится 21 февраля.

— Посетить творческий урок смогут все желающие старше шести лет. Мы предоставим ребятам необходимые материалы для работы, — прокомментировала учитель русского языка и литературы школы №2070 Нелли Черникова.

Мероприятие начнется в 13:00. Оно пройдет по адресу: поселок Коммунарка, улица Фитаревская, дом №9, кабинет №207.