Ухудшение погоды ожидается в Москве

Ухудшение погоды ожидается в Москве. Фото: архив

Синоптики спрогнозировали 23 декабря ухудшение погоды в Москве.

В городе и области ожидается туман, проинформировали на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».

Сотрудники Гидрометцентра России объявили в столице и Подмосковье «желтый» уровень погодной опасности. Период предупреждения в Москве будет действовать до 23:00 понедельника, а в области непогода сохранится до 21:00.

Жителей поселения «Мосрентген» предупредили об ухудшении видимости. Автомобилистов просят не превышать скорость и соблюдать дистанцию между транспортными средствами.

При возникновении экстренных ситуаций необходимо позвонить по телефону доверия Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Москве: 8 (495) 637 22-22.